Блок
Мяч принят
Посещение зоовольерного комплекса.
Награждение участников на линейке
Девушки - победительницы с тренером Валуевой Н.Ю.

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, в соответствии с Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации".
    2. Оказание социально-психологической, педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.
    3. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.
    4. Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно учебному плану.
    5. Организация внеклассной деятельности учащихся (кружки, секции).
    6. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогике.
    7. Пользование библиотечно-информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.