Просмотр фильма
Общая уборка
День толерантности
День защиты детей. Открытие лагерной смены.
Отзывы учителей и учащихся

Материально-техническая и учебно-методическая база.

Санитарно-гигиенические, материально-технические условия в основном соответствуют целям и задачам образовательного процесса. В учреждении созданы условия,  в соответствии с требованиями СанПиН. В школе установлена автоматическая пожарная сигнализация,  кнопка экстренного вызова наряда полиции, охранная сигнализация, кнопка вывода сигнала пожарной тревоги на пульт МЧС.

Образовательный процесс осуществляется в одном  здании общей площадью  754.2м2; имеется пришкольный учебно-опытный участок общей площадью  0,01 га.;

В образовательном учреждении имеется столовая, кабинет информатики, мастерская,  спортивный  зал, 10 учебных кабинетов.

В  ОУ имеется  комплект переносного оборудования  (ноутбук и мультимедийный проектор),  что дает возможность мобильно применять ИКТ в разных учебных кабинетах,  позволяет организовать как фронтальную, так и индивидуальную (практическую) работу. Кабинеты химии и биологии, физики оборудованы всеми необходимыми для ведения образовательного процесса материалами. Школа подключена к сети  Интернет, имеет адрес электронной почты: sch.zhudre@yandex.ru ,работает сайт школы http://school-zhudro.ru. Компьютеризирована и внедрена  АСУ «Виртуальная школа»

Комплектация школьного библиотечного фонда учебников ведется по государственному бланку заказа, который составляется в соответствии с федеральными перечнями рекомендованных Министерством образования и допущенных к применению учебников.  Фонд библиотеки составляет 1529 экземпляра из них 577 учебников

Условия питания и охрана здоровья

Перечень объектов для проведения практических занятий

Электронные образовательные ресурсы

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством преподавателя, проводящего учебное занятие. Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия преподавателя.