С первым учителем.
Учителя с выпускниками.
Награждение участников на линейке

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Уважаемые родители!
В связи с возможным переходом на дистанционное обучение, довожу до Вашего сведения следующую информацию:
Дистанционная поддержка будет осуществляться двумя способами: проведение уроков в дистанционной форме (в режиме on-line, учитель на связи через ресурсы, указанные в Вашем заявлении) и в электронной форме (off-line, материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания, которые будут выложены в электронном журнале АСУ "Виртуальная школа").
Все уроки в дистанционной форме будут проходить строго по расписанию. Если в расписании будут изменения, Вам об этом обязательно сообщат. Это означает, что в это время учитель находится у компьютера или телефона и готов вести диалог с учащимися. Ученик или родитель в это время связывается с учителем, и учитель даёт ему пояснения и рекомендации, консультирует по затруднениям. Если ученик не может по какой-либо причине выйти на связь, он должен сообщить классному руководителю и выполнить задания, прикрепленные в дневнике в электронной форме (АСУ «Виртуальная школа»).
К дистанционному уроку ученик готовится как к обычному: выполняет ДЗ, рядом находятся тетради, учебники и письменные принадлежности.
У родителей и обучающихся всегда есть возможность воспользоваться чатом с учителем через удобные Вам ресурсы.
Домашние задания на проверку отправляются так же через «Виртуальную школу» или через чат.
Кроме того, настоятельно рекомендую зарегистрироваться на платформе Российская электронная школа -https://resh.edu.ru/ , с которой так же будут работать Ваши учителя. Здесь большое количество видео-уроков по всем предметам школьной программы.
Уважаемые родители, помимо дистанционного урока учителя все материалы прикрепят к домашним заданиям.
Сейчас главное – это здоровье детей!
Бланки заявления Вам передадут в ближайшее время. Заполненные заявления можно передать в школу или отправить скан или фото заявления на электронную почту sch.zhudre@yandex.ru
Если возникают вопросы, пишите, постараемся ответить.

Учебные занятия осуществляются по действующему расписанию.
Продолжительность занятия 30 минут:

1 урок - 9.00 – 9.30
2 урок - 9.40 – 10.10
3 урок - 10.20 – 10.50
4 урок - 11.00 – 11.30
5 урок - 11.40 – 12.10
6 урок - 12.20 – 12.50
7 урок - 13.00 – 13.30

Положение об организации дистанционного обучения, в том числе в период карантина в МБОУ - Жудерской СОШ

План внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий в дистанционном режиме в период с 1 июня по 30 июня 2020 года в МБОУ – Жудерской СОШ.

Сергей Кравцов: «Мы не заменим традиционную школу дистанционным обучением»

Памятки учащимся

Психолого-педагогическое сопровождение учащихся младших, средних и старших классов, учителей и родителей в период дистанционного обучения

План дистанционных антинаркотических мероприятий в МБОУ – Жудерской СОШ с 26.05.2020 г.– 26.06.2020 г.