Праздник
уже 6 класс
Занятие с 10 классом
Валуева Н.Ю. и капитаны команд с наградами
 Осенний танец первоклашек
День наоборот

Великая Отечественная Война 1941-1945 годы

Профориенация

Профориенатация

Отчет о проведении мероприятий месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МБОУ – Жудерской СОШ

Отчёт о проведении мероприятий месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МБОУ – Жудерской СОШ

Расписание кружков и секций

Расписание кружков и секций МБОУ Жудерская средняя общеобразовательная школа

Летняя оздоровительная кампания

Комплексная программа воспитательной работы «Школа - второй дом»

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА «ТРУДНЫЕ ДЕТИ»

Наши рекорды

План работы по профилактике жестокого обращения с детьми

Положение о дежурстве

План воспитательной работы

Всероссийская акция "Час Кода" с 4 по 12 декабря в Жудерской школе

С 4 по 12 декабря 2014 года наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Час кода» в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России, которая будет направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. На подготовительном этапе учитель информатики ознакомился с публикацией методических материалов для проведения мероприятий в рамках Всероссийской акции «Час кода», посвященной Международной неделе изучения информатики и Дню информатики в России, расположенных на сайте Акции www.coderussia.ru, а именно:  методические рекомендации для учителей, детей и родителей;  мотивационный ролик об отрасли ИТ;  онлайн-тренажер по основам программирования;  видео-лекция о развитии, трендах, возможностях и перспективах ИТ-сферы. Была создана папка для дальнейшего ознакомления и работы уч-ся самостоятельно дома совместно с родителями («Атлас новых профессий», письмо-обращение к родителям, текстовые инструкции уч-ся при работе с тренажерами, тренажер Kodu и ссылки на «Лабиринт Ам Няма», видеоролики и материал об ИТ-специалистах и ИТ-индустрии), которую дети скачали для домашнего пользования: 6.12.14 г. на третьем уроке в спортзале школы была проведена Лекция "Час кода" для уч-ся 5-11 классов, с демонстрацией видеоматериала через проектор. На нем присутствовало 32 человека, их которых – 26 учеников. Был использован подготовленный методический материал. Учитель также подробно остановился на инструкциях работы с тренажерами и продемонстрировал Сертификат, который получат все ученики, прошедшие даже не все 10 ступеней «Лабиринта Ам Няма».

Мероприятия по профилактике экстремизма

Горячая линия "Ребенок в опасности"

Подросток под защитой закона

Президентские соревнования и игры