Нечисть лесная
Колобок на новый лад

2019-04-15 16:03:13

Зональный конкурс ДЮП 2019

9 апреля 2019 г в городе Дмитровске Орловской области учащиеся Жудерской средней школы выступили на зональном смотре –конкурсе Дружин Юных Пожарных, посвященного 370 - летию пожарной охраны России. Команда из 8 человек включала 4 девочки и 4 мальчика из 6 -8 классов. В программу данного смотра-конкурса входили следующие этапы: а) представление команд (6 минут); б)театрализованное представление (музыкальный конкурс-8 минут); в)теоретическая викторина, которая включала в себя вопросы по пожарной безопасности и по медицине. Кроме этого каждая команда представила жюри свою стенгазету. Команда «01» Жудерской СОШ, справилась со всеми заданиями и на всех этапах показала хорошие результаты, войдя в пятерку лучших команд (четвертое место). Для новичков подобный результат на конкурсе регионального уровня - высокий показатель, который демонстрирует хорошую подготовку. В своем приветствии в оригинальной стихотворной форме ребята подчеркнули, что они из Орловского полесья. В программе нашей команды были запоминающиеся танцы и песни, благодаря чему выступление смотрелось ярко и интересно. Запомнилось театрализованное представление «День правил пожарной безопасности во дворце», поставленная по противопожарной тематике, в которой ребята сумели показать основные правила пожарной безопасности. По итогам смотра-конкурса первое место заняла команда из г.Дмитровска, второе место команда Сосковского района, третье место команда Кромского района. Победителям и всем участникам были вручены почетные грамоты памятные подарки.

Преподаватель-организатор ОБЖ, Левгеров С.В.

Зональный конкурс ДЮП 2019

15.04.2019

Месячник оборонно-массовой работы в Жудерской школе. 2019

Месячник оборонно-массовой работы в Жудерской школе. 2019 22.03.2019
Месячник оборонно-массовой работы в Жудерской школе.

Независимое тестирование

12.03.2019