Разбор автомата
Праздник
День толерантности

2020-04-03 11:35:28

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!
Как вы уже поняли, с 6 апреля мы с вами занимаемся дистанционно. Каждый учитель и классный руководитель определились, как они будут с вами взаимодействовать. Кроме того, вы можете приходить в школу для консультаций, если хорошо себя чувствуете и заранее договоритесь с учителем. Для учеников начальных классов будет создана дежурная группа, то есть кто-то из учителей начальных классов обязательно будет в школе и сможет помочь с занятиями.
Уроки будут начинаться в 9.00 и идти строго по расписанию, то есть в 9.00 вы получите задания 1 урока, в 9.55 второго и так далее. Все задания выполняете в тетрадях и приносите их после снятия ограничений в школу. Если учитель просит переслать задание любым способом, постарайтесь выполнить это требование. Отсутствие выполненных заданий означает ваше отсутствие на уроке, в журнале будет "н". Поэтому, для подстраховки, я предлагаю создать чаты классов в ватсапе, так как этот мессенджер самый надёжный в плане доступности. Для этого киньте мне в лс номер телефона, с которого возможен выход в ватсап и фамилию.  Я лично создам чаты классов и каждый день буду кидать обобщённые задания по всем предметам на случай, если не удастся связаться с учителем.
И ещё: в понедельник, 6 апреля, занятия начнутся в 10.00, так нам тоже надо будет решить организационные вопросы. Огромная просьба, передать данную информацию всем.

Зверькова И.В.