Общешкольное построение
Капитан сборной Ахунджанов К.
Построение
Детская площадка на территория зоовольерного комплекса.
Наша команда по волейболу
День наоборот

29.12.2016

С Новым Годом!

В Новый год желаем вам, Верить людям, их словам, Чтобы в мыслях было ясно, Чтобы жизнь была прекрасна. Добиваться и мечтать, Никогда не отступать, Не бояться сделать шаг. С Новым годом вас! Всех благ!

21.12.2016

Акция «2017 ГОД - НАШ ГОД» призвана укрепить предстоящий год, как год, принадлежащий каждому для стремлений и побед!

Акция «2017 ГОД - НАШ ГОД» призвана укрепить предстоящий год, как год, принадлежащий каждому для стремлений и побед. Как год, данный в собственное распоряжение жизни для свершений, привнося в жизнь ощущение хозяина и распорядителя обстоятельств собственной жизни.

11.06.2016

13.04.2016

Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок»

В рамках мероприятий по увековечиванию памяти о первом космонавте планеты Ю.А. Гагарине в год 55-летия первого полёта человека в космос 12 апреля в школе прошёл Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос — это мы. Гагаринский урок» для 5-11 классов и отдельно для 1-4 классов. Урок был подготовлен учителем Физики Фоминой Т.В. и библиотекарем сельской библиотеки Бурлаковой Е.Д.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]

С Новым Годом!

29.12.2016

21.12.2016